В соответствии с Постановлением Правительства Новгородской области от 19.01.2015 № 11 «О порядке образования общественных советов при органах исполнительной власти Новгородской области» и приказом Администрации Губернатора Новгородской области от 25.09.2018 № 1121 «Об общественном совете при Администрации Губернатора Новгородской области» Администрация Губернатора Новгородской области информирует о результатах голосования по включению в состав общественного совета при Администрации Губернатора Новгородской области (далее Совет).

В соответствии с Положением о Совете в период с 11.10.2018 по 16.11.2018 были приняты и зарегистрированы документы от 12 кандидатов в состав Совета.

11 декабря 2018 года состоялось заседание комиссии по отбору кандидатов в члены общественного совета при Администрации Губернатора Новгородской области. По итогам голосования принято решение о включении в состав Совета следующих лиц:

1. Александрова Оксана Александровна
  2. Белов Андрей Алексеевич