2 ноября 2018 года Администрация Губернатора Новгородской области продлевает срок для подачи документов кандидатами в рамках формирования общественного совета при Администрации Губернатора Новгородской области.

Срок для подачи документов кандидатами в члены общественного совета продлевается на 15 календарных дней - до 16 ноября 2018 года (включительно).

Документы, поданные после окончания срока для их представления, рассмотрению не подлежат.

По всем вопросам, связанным с формированием общественного совета при Администрации Губернатора Новгородской области, необходимо обращаться в ГОКУ «Общественно-аналитический центр», контактное лицо: Вознесенская Ольга Николаевна, тел. (8-816-2) 78-78-35, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Кандидат в состав Совета должен соответствовать следующим требованиям:

• Достигнуть 18-летнего возраста и являться гражданином Российской Федерации;
  • Не являться лицом, указанным в части 2 статьи 7 Федерального закона от 23 июня 2016 года № 183-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности общественных палат субъектов Российской Федерации»;
  • Иметь заслуги в общественной и (или) трудовой деятельности.
  1. Правом выдвижения кандидатов обладают Общественная палата Новгородской области, общественные и иные организации.
  2. Документы, предоставляемые кандидатом в состав Совета, должны включать:
письмо о выдвижении кандидата;

биографическую справку;

письменное согласие кандидата на обработку персональных данных;

характеристику кандидата, отражающую заслуги в общественной и (или) трудовой деятельности, выданную инициатором выдвижения.

Формы документов представлены в Положении об общественном совете при Администрации Губернатора Новгородской области. С текстом Положения об общественном совете при Администрации Губернатора Новгородской области можно ознакомиться по ссылке.

Документы можно представлять:

в бумажной форме – в Государственное областное казенное учреждение «Общественно-аналитический центр» (ГОКУ «ОАЦ»),                г. Великий Новгород, ул. Славная, д.55А, отдел по взаимодействию с некоммерческими организациями, время приема документов: с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, с 13-00 до 14-00 обеденный перерыв;